вторник, 14 августа 2012 г.

Slice Machine

 Всем привет! Давно хочу Вам уже рассказать про свое приобретение. Вся эта история началась еще в марте месяце))) Решила я прикупить Slice Machine - электронная машинка для вырезания! Ну приспичело мне)))  показалось, что она интереснее и не избитая по сравнения с Sizzix Big Shot. Да и еще столько разных чипов есть))) а там куча дизайнов))) стоимость 1 чипа = стоимости 1 ножа для машинки, а картинок то больше!
Ну Вот собственно и она

У самой договориться с доставкой из Америки не удалось, но потом нашла интернет магазин Scrap Moda! Заказала у них, на дворе на тот момент уже был конец апреля-начало мая))) Через три недели она ко мне пришла!!!! НО!!! представляете не рабочая!!!!((( оказывается и американцы могут обманывать))) Тут я хочу сказать огромное спасибо хозяйке магазина - Карине!!! Как она только не пыталась мне помочь, но увы и ах.... Карина и с поставщиками связывалась, объясняла. Но ответ был однозначным: Брака не бывает. У вас руки не оттуда ростут!!!! И знаете что сделала Карина???? Поменяла мне машинку за свой счет!!!!!!! Те заказала новую из Америки!!!! Рабочую!!!! Которая пару недель назад ко мне пришла вновь!)))) Все таки есть на свете добросовестные продавцы и просто хорошие-честные люди!!! И если по правде и магазин очень хороший! Есть Выбор! Много всего того, что не привозят к нам в местные магазины!!!! Да и цены!!!! А к заказам еще и маленькие подарочки!!))) Теперь этот магазин один из моих любимых ( второй - Скрапоголики ). Я точно знаю- там не обманут!))) и все Качественно!! Так мой весенний заказ стал подарком ко дню рождения!))
Конечно я пока с машинкой на Вы!!! Боюсь лишний раз до нее дотронуться!))) Вдруг опять не захочет работать!)))) Но сегодня с Даней решили сделать открытку для его подружки - Лены  ( я уже вам про нее рассказывала) ко дню рождению!!!
Вот что у нас вышло:

Ее еще надо чуть поднастроить))) Здесь с ее помощью мы вырезали дерево и слово "smile". Но по-моему весело вышло!)))) Ну, нам точно было весело))) Даню очень забовляет это чудо техники))) 
Для открытки использовали бумагу из набора "A walk in the Park" от Echo Park!
C открыткой поучаствую (если примут) в задании № 9 от Хомячка "Райские яблочки"!

У нас с Даней одно - зелененько! Сорт Симиренко))) Наши любимые! Кисленькие))))
Пока все!!!
Спасибо!!!

15 комментариев:

  1. Какое замечательное приобретение!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ника, поздравляю! Замечательная штуковина наверное! творите на радость!

    ОтветитьУдалить
  3. ого.Такие люди очень-очень редко встречаются!Поздравляю тебя от всей души с такой клёвой штукой!)))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Ну надо же! Хорошо то, что хорошо заканчивается! А открытка замечательная вышла.

    ОтветитьУдалить
  5. Сидела,читала с замиранием сердца...Хорошо,что Карина помогла,она молодец!!!Вероник,поздравляю,классная машинка,компьютер я бы сказала:)Открыточка тоже суперская!!!Такая душевная,уютная и сердцу милая,"мой любимый цвет,любимый размер":)девочке понравится:)

    ОтветитьУдалить
  6. ой, я тоже о такой мечтаю, но вот пугает что может не работать, а штучка то не очень дешевая...хех..
    с Кариной я тоже сотрудничала)))
    классный магазинчик!

    ОтветитьУдалить
  7. Такая летняя, позитивная открыточка!спасибо что творите вместе с Хомячком!

    ОтветитьУдалить
  8. какая супер-машина! слова можно вырезать - круть))))

    ОтветитьУдалить
  9. отличная открытка! спасибо за участие в заданиях Хомячка :)
    ps: Вы только забыли поставить баннер к заданию

    ОтветитьУдалить
  10. Наконец-то встретила в сети обладательницу Slice)))
    Я очень довольна машиной. Она, конечно, такие тончайщие и витееватые (сравнивая с вырубками sizzix)работы не делает, но буквы, слова, рамки, фигурки на любой вкус!!! И, кстати, я приноровилась делать из латинских букв русские)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я искала-искала))) так и не нашла никого)))) да до sizzix ей далеко, но для разнообразие самое то))))

      Удалить
  11. Открытки милые и вправду,всегда рискуешь когда через инет заказываешь,тебе повезло что хозяйка оказалась человечной,давай дружить?приходи на мою конфетку.Со мной подобная история случилась когда я делала заказ в скрапушке,никогда не покупайте там!!!можете прочитать мою историю в моем блоге

    ОтветитьУдалить