четверг, 14 ноября 2013 г.

Блокнотики

Привет! Ну вот, как-то мои ручонки не доходят до блога! В инстограмме же все просто) загрузил и пошел:) Поэтому я там) точнее мои работы, хотя их и не много сейчас! Помните, я говорила про учебу? Сегодня уже первый зачет!)))) Чувство такое странное))) И уже забытое)))) Сижу повторяю. А тем временем за окном уже падает снег) А мой организм ну никак не хочет свыкнутся с мыслью, что собственно уже зима))) Брррр)))
А вот мой тепленький и уютный блокнотик для девечьих записулек) Мне он очень нра))) Самый любимый сейчас!

Да и фото удалось, что скажете?
Делала блокнотик для блога Разноцветный мир, там вышло необычное задание!) Скетч+палитра+стиль! Там еще и статейка есть про стили рустик и кантри шик. Я, если честно, сомневаюсь, что  попала в стиль кантри-шик))))) Но работу приняли!
А еще, Совсем недавно открыла для себя очень милый и уютный блог Совушка Славия. И конечно же теперь хочу поучаствовать в задании


А вот второй малыш

Размер А6, оформила готовый блокнотик! А фотографировала его еще будучи в Праге)))На кануне Хеллоуина, В одном фермерском магазинчике рядом с домом! Хозяйка так удивленно на меня смотрела, но мой чешский не дал ей все объяснить)))

Скоро еще вернусь с кулинарным пухликом! Из чешских запасов работ! Я даже для него мини картинку вышила!

Ну все! Надо еще успеть Даниила забрать из садика и бежать в Вышку!

НИКА






7 комментариев:

  1. какие милые блокнотики! очень первый понравился! такой изысканный!
    желаю успешной сдачи зачета))

    ОтветитьУдалить
  2. Какие уютный и приятные блокноты! Руки так и тянутся потрогать)
    Спасибо, что присоединились к заданию от Совушки Славии.

    ОтветитьУдалить
  3. Первый блокнотик безумно нежный и такой приятный) А хеллоуинский мне даже больше нравится, такой вот забавный и необычный)

    ОтветитьУдалить