воскресенье, 22 декабря 2013 г.

Альбом впечатлений 2014

Привет, друзья! Сегодня с вами я - Ника) Вот и подходит к концу очередной год. И как всегда в голове много мыслей, воспоминаний. И я поймала себя на мысли, что мне так хочется заглянуть в альбом, которого у меня нет или в дневник, который я не веду! И пережить год снова) В голове конечно пока все свежо, но ведь пройдет пару лет и что??? А это как никак история нашей семьи.
Поэтому Новый Год на носу, и у всех уже много новых планов, обещаний, целей! И я не исключение! И начинаю я с создания альбома на год : "Чем мне запомнился этот год" - будущий 2014)
 я даже оставила несколько кормашков для дисков для видео, обязательно проведу интервью со своими в начале года и в конце) Через несколько лет будем с большим интересом пересматривать этот архив  и видеть, как взрослеет наш сын, как он меняется и мы вместе с ним, и чего мы действительно смогли достичь)))

пока покажу только обложку, а по мере заполнения буду выкладывать развороты)

Обложка сложилась благодаря скетчу 51 от блога Творим вместе
Спасибо)

4 комментария:

  1. Какая красота! Ну очень нравится) А надписи это натирки или что?)
    Я раньше все мелкие штучки с воспоминаниями в коробке хранила, да и сейчас храню) Иногда перекапываю) Недавно смэш заказала, начала вести, но вечно не хватает времени все красивенько оформить)) Так что лежит стопочка с воспоминаниями последних полгода, ждет своего часа)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиб) это на клейки такие:) первый раш взяла на календарь. И вот куда приспособила

      Удалить
  2. Замечательная обложка, очень красиво и стильно вышло! Спасибо, что участвуете в задании блога Творим вместе!

    ОтветитьУдалить