пятница, 8 июня 2012 г.

Улиточка

ВСем ПРивет!!!!! Как ВЫ???? У меня в воскресенье МК в семейном клубе "Классики". Ожидаю 10 человек, но как всегда кто-нибудь да не придет!!!! Если есть еще желающие - ПРИХОДИТЕ! Всегда рады. Будем шить и ломать вкусняшки с лимонадом))) А делать будем вот такое чудо:

ВЛюбилась в эту улиточку, не знаю почему, вроде простенькая, и совсем недавно появилась у нас - сегодня утром доделала. Дажи мои мальчики ее полюбили. Теперь вот пойдет со мной на МК, покрасуется!!!!
Всем хороших Выходных!!!!!
P.S. девочки, не пойму почему у фото не увеличивается при нажатии. в предыдущих постах все ок было! Никто не знает почему? помогите))))) пожалуйста.

12 комментариев:

  1. Вероника это возможно потому что ты просто скопировала и вставила в сообщение а не через ссылку! У меня так один раз было! А улиточка улет! Я бы тоже хотела такой МК

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ир!!! Я всегда с компьютера добавляю после обработки :(

      Удалить
  2. А МК по улиточке? Улитка обалденная! Ника ты мастерица на все руки!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, по ней. Быстро и просто. Я только учусь;) боюсь до твоих швейных штучек мне далеко. Очень хочу сарафан в пол. Но боюсь испортить ткань, да и выйкройки на меня нет:( слишком я узко-худая :))))

      Удалить
    2. Я Вероника тоже самоучка, шью очень редко, и то в основном детям. Кроить сама не умею, выкройки беру по бурде. Но там тоже не все просто, у меня по европейским мерка размер между 36 и 38. Беру 36, крою без припусков, и все равно если модель сложная, приходится очень много пдгонять в груди и талии. А в этом сарафане покрой легкий. Под грудью все собирается на тонкие резиновые жгутики, по талии свободно, поэтому получилось неплохо. А по улиточке может попозже когда Мк выложишь?

      Удалить
    3. А у меня 32-34. Так что мои дела совсем плохи;) конечно выложу. Сразу с выкройкой.

      Удалить
  3. я к Вам хочу на МК, жаль я очень далеко! Улиточка замечательная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. У нас очень всегда веселые мк:))) периодически забываем зачем вообще пришли:))))

      Удалить
  4. Ой,знакомая тканюшка,мне тоже такая досталась от тебя))Я еще ничего из нее не сотворила))
    Улитка безподобна!!!Яркая и такая веселенькая!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Улиточка такая аппетитная!!!Я тоже увлекаюсь ими в последнее время просто влюбилась!!!:)))

    ОтветитьУдалить