пятница, 9 ноября 2012 г.

СП c Катей)) Второй разворот!

Привет!))) У вас такое бывает, что очень хотите что-нибудь сделать ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хорошо, а вот не получается и все...... Вот как не крути))) Блин, мне очень хотелось сделать альбом, ну чтоб прям ням-ням, а в итоге у меня ничего не получается. Но бросать я не буду))) Добью его))) Так сказать для истории моих трудов)))
Посмотрим и обсудим?))
1 страничка



2 страничка и тут меня потянуло на штампинг) Мне очень нравится этот штамп с огромной бабочкой)) Мама подарила)))

Я неочнь сильна в украшалках альбомов, а тут еще и ограничения))) только бумажные)) Кроме кексика и салфеточек в мою пустую голову ничего не пришло(((





Катя, надеюсь я не позор твоего СП)))


8 комментариев:

  1. Вот зря ты так настроена!!!Мне вот очень понравился твой разворот! Кексики с цветочками очень яркие!А права страничка такая яркая и самодостаточная!!! Этот разворот еще лучше первого!!!Очень бы хотелось видеть на фото две странички одновременно! Я думаю, ты сама увидишь сразу как все красиво получилось!;)

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, спасибо))) но вот правда! В голове одно, а на листе другое)))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень и очень красиво! Ярко и сочно))!

    ОтветитьУдалить
  4. Я обожаю Вебстер, и для такого задания эта бумага - самое то. Сама по себе украшение, так что и добавлять особо не надо. Одно "но" - ежик с подарком - какой-то он тут лишний. Может, лучше было бы бабочку? Или просто проштамповать полосочки, типа для заметок?

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, как мне знакома эта ситуация, когдапридставляешь одно, а получаеться совсем другое! Но, разворот очень хорошенький, яркий, гармоничный, самодостаточный.А бабочки отштампвание прям ням-ням!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ник, когда я хочу сделать что-то очень-очень хорошо, ничего хорошего из этого не выходит, как правило)))) А вот , когда я отпускаю мозг погулять и оставляю только руки, то результатом довольна)))
    Но, по-моему, ты на себя зря наговариваешь, отличные у тебя странички получаются! Как раз тот самый ням-ням)))
    За "позор СП" получай волшебный тюк(от слова "тюкнуть) в лоб!! Ложкой! Нашла она мне тут позор!

    ОтветитьУдалить